002.jpg
The Russian Battlefield
010.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О холокосте без нервов
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О холокосте без нервов

Re: О холокосте без нервов 24.07.2015 04:06 #8982

УИЛЬЯМ ШЕКСПИР. "ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ".

"Шейлок
(в сторону)

Вот истинно на вид слащавый мытарь!
Он ненавистен мне как христианин,
Но больше тем, что в жалкой простоте
Взаймы дает он деньги без процентов
И курса рост в Венеции снижает.
Ох, если б мне ему вцепиться в бок!
Уж я вражду старинную насыщу.
Он ненавидит наш народ священный
И в сборищах купеческих поносит
Меня, мои дела, барыш мой честный
Зовет лихвой. Будь проклят весь мой род,
Коль я ему прощу!"


Перевод: Т.Щепкина-Куперник

Re: О холокосте без нервов 24.07.2015 04:10 #8983

снова оффтоп
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 24.07.2015 04:39 #8984

Тёма-аль-Йахуд:

"Товарищ хуссейн, конечно же, не знает ни одного известного еврея во время 40х годов(кроме Эйнштейна), но если ему уж так хочется посмотреть, кто из известных евреев был убит, то пусть воспользуется гуглом "famous Jews victims holocaust"
А если глупый хуссейн задастся вопросом, почему Эйнштейна не газировали в камере, то ему следует знать, что у богатых и известных личностей есть деньги и связи, которыми они и воспользовались, пока ещё была разрешена эмиграция"


Ты совсем дурак, или как? О какой эмиграции речь? "Известный еврей" Тивадар Сорос Шварц и его сынок Джордж Сорос куда-то эмигриривали? Врёшь опять! Они великолепно жили в Венгрии и при адмирале Хорти и даже про власти "Nyilaskeresztes Párt". Никуда они не бежали, никто их не депортировал и жили припеваючи.

"По сути дела о том же писал Беттльхайм, считая единственно возможным путем спасения - приспособление к новым правилам игры. Однако спасением жены и сыновей Тивадар не ограничился. Он поставил производство и добывание документов почти что на конвейер, снабдив ими тещу, подругу сына, своих друзей, дальних родственников, знакомых, а потом просто всех, кто в этом нуждался. Практическая сметка в сочетании с филантропией, очевидно, наследственная черта Соросов, так как Тивадар очень быстро установил для себя определенные правила - богатым людям, независимо от своих отношений с ними, он добывал документы "по рыночной цене", с тех, кто победнее, брал только ту сумму, которую надо было заплатить изготовителю фальшивок, а "очень близким людям и тем, кто был в отчаянном положении", отдавал спасительные бумаги бесплатно."

old.russ.ru/krug/kniga/20010618_eid.html

Всё прямо так, как и описывал великий Шекспир




Прочиталъ и плакалъ.
Представляете себе, как Соросы-Шварцы нагрелись во время войны? Теперь понятно откуда у них миллиарды взялись? Бежали из Венгрии только в 1956 году, когда скинули режимы Ракоши (Розенфельда) и Гёре (Зингера).

Теперь все слушаем венгерский гимн "Боже Храни Венгров". "Isten, Áldd Meg A Magyart"

Изменено: 26.07.2015 21:23 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: О холокосте без нервов 24.07.2015 04:45 #8985

О какой эмиграции речь?

о той, которая былаа в германии. имелись в виду нямэцкие яурэи

Известный еврей" Тивадар Сорос Шварц и его сынок Джордж Сорос куда-то эмигриривали? Врёшь опять! Они великолепно жили в Венгрии и при адмирале Хорти и даже про власти "Nyilaskeresztes Párt". Никуда они не бежали, никто их не депортировал и жили припеваючи

до 44 года почти все венгерские евреи спокойно себе жили

Представляете себе, как Соросы-Шварцы нагрелись во время войны? Теперь понятно откуда у них миллиарды взялись? Бежали из Венгрии только в 1956 году, когда скинули режимы Ракоши (Розенфельда) и Гёре (Зингера).

ну и шо это доказывает?) у человека были связи и деньги, он пережил войну. профит
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 24.07.2015 06:47 #8987

Гасан:
"Представляете себе, как Соросы-Шварцы нагрелись во время войны? Теперь понятно откуда у них миллиарды взялись? Бежали из Венгрии только в 1956 году, когда скинули режимы Ракоши (Розенфельда) и Гёре (Зингера)."


Тёма-аль-Йахуд:

"ну и шо это доказывает?) у человека были связи и деньги, он пережил войну. профит".

Вот о том и речь. Весь ваш "холокост" - это такой большой, массовый "профит". Придумали себе "страдания", всякие "Йом-ха-Шоа" и вымогаете под это деньги. И бесконечно врёте про "четыреста тыщ" евреев их Венгрии.
Ну, как тебе в луже сидится?

Re: О холокосте без нервов 24.07.2015 10:57 #8988

Кто конкретно зарабатывает деньги? Выжившие, просто евреи, государство? И пруфы, пожалуйста)


Хуссейн утверждает, что венгерских евреев не депортировали в аушвиц? Снова хочет в лужу сесть?)
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 24.07.2015 11:32 #8989

Господа!
Мне уже давно надоело читать ваши постоянные личные оскорбления друг друга.
Увижу в сообщении оскорбление - всё сообщение полетит в треш, независимо от ценности всего остального.
Если кто-то не угомонится и кол-во оскорблений превысит некую критическую массу - будет рид онли. Независимо от поддерживаемой точки зрения.

И, нет, я не буду выяснять кто кого первее оскорбил.

Считайте это очередным китайским предупреждением, если угодно, но настоятельно не рекомендую его комментировать, даже опосредованно.
Главный по тарелочкам

Re: О холокосте без нервов 25.07.2015 06:37 #8998

Виталий Богданов написал:
"Для меня вопрос ясен: если в сталинские времена фабриковались дела и документы на советских граждан, то не могли фабриковаться и на граждан иностранных, тем более на таких злейших врагов СССР, как нацисты. Этот тезис возражений не вызывает? Тогда спор может идти о масштабах фальсификаций, доказывающих вину нацистов: все они сфабрикованы, как считает Гасан, или не все, но очень многие, как считаю я."

Не совсем верно ты думаешь обо мне, Виталий.
Я абсолютно не сомневаюсь, что преставители всех родов войск НС Германии совершили сотни, если не тысячи, военных преступлений. Точно такие же преступления совершали и их союзники, и их противники. В рядах вооружённых сил АБСОЛЮТНО ВСЕХ СТРАН находятся садисты, убийцы, насильники, короче, подонки по своей природе. Или же просто идиоты, которые решили, что им "всё дозволено".
Одним, это сошло с рук, другие загремели под трибуналы своих собственных вооружённых сил. Ни одна армия мира не может позволить себе превращение своих солдат в банду мародёров, насильников и убийц. Не будет никакой дисциплины и пропадёт боеспособность. Поэтому, и в германской армии за подобные проступки сурово наказывали.

Но, наши оппоненты постоянно вбрасывают нам "факты" преступлений "фашистов против человечности". Это должно включать в себя такие факты, как, например, расстрел детей в Хацуни, "чтобы беспризорниками не стали" и прочая чепуха. Когда я разбираю их "немецкие документы" на составляющие, они начинают оскорблять. Это у них задание такое. Ты же уже заметил с какой оперативностью они вбрасывают свой спам, буквально за несколько минут.
Это типичная - "хасбара". Надо же как-то оправдываться от военных преступлений армии сионистов в Палестине. Им же надо найти оправдание за свои действия в Дейр-Ясине и других местах.

Посмотри, как они раздавили бульдозером американскую девушку Рэйчел Корри. Она пыталась протестовать против разрушения домов палестинцев.

Изменено: 25.07.2015 17:28 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: О холокосте без нервов 25.07.2015 11:26 #8999

А может ли гасан привести сотни, если не тысячи преступлений военных преступлений Германии? И примеры, как солдат наказывали за это?


Если у тебя так припекает от сионистов, то советую создать отдельную тему и там это обсуждать, а то смотри, как бы твой комментарий не потерли, который не по теме)
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 25.07.2015 17:39 #9000

Сколько угодно.

Западный фронт.

s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=284

Восточный фронт.

s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=282

"В случае с Вальтером Ю. суд опять сосредоточился на текущих военных проблемах. В 1942-м он был приговорён к двум годам тюрьмы за изнасилование шестнадцатилетней русской девушки. "Это изнасилование относится к наиболее вульгарным и брутальным его формам" - отметил суд. К тому же он совершил своё преступление в то время, когда "его камрады жертвовали свои жизни во окопах на фронте за своё Отечество". Поэтому суд счёл его преступление наиболее серьёзным и заявил:

"Своим поступком он сильно навредил репутации Германского Вермахта и сильно навредил планам Вермахта по налаживанию отношений с мирным населением в интересах общего примирения... И, наконец, тюремное заключение должно быть достаточно продолжительным для эффекта устрашения всех сослуживцев подсудимого, обладающих слабой натурой в интересах поддержания дисциплины, порядка и боеспособности войск. Это первый случай изнасилования, произошедший в дивизии. Войска должны знать, что против этого типа варварства в сексуальной сфере будут приниматься самые серьёзные меры в интересах... чести... Германского солдата."


Und so weiter...

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 01:31 #9001

то бишь твои сотни\тысячи военных преступлений нацистов сводятся к изнасилованиям?
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 02:04 #9003

Опять хамят представители "хасбары":

"то бишь твои сотни\тысячи военных преступлений нацистов сводятся к изнасилованиям?"

Задали вопрос, получили убедительный ответ, а успокаиваться не желают. Ответ предоставлен, причём в русском переводе. Всё остальное найдёте сами.
Кстати, как наказали бульдозериста израильской армии за намеренный наезд и убийство гражданки моей страны Рэйчел Корри?
Его отдали под трибунал в Израиле?

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 02:32 #9005

Опять хамят представители "хасбары":

хде? снова паранойя?)

Задали вопрос, получили убедительный ответ, а успокаиваться не желают. Ответ предоставлен, причём в русском переводе. Всё остальное найдёте сами.

так кроме изнасилований других преступлений не было у вермахта?)


Кстати, как наказали бульдозериста израильской армии за намеренный наезд и убийство гражданки моей страны Рэйчел Корри?

намеренного там ничего нет, ты плохо смотрел и слушал свой ролик)
ошибки случаются, щит хэппенс..

Его отдали под трибунал в Израиле?

а почему ваши активисты едут только в израиль? вон в сирии спокойно себе бомбили лагерь палестинских беженцев - туда никто не приехал. египет постоянно блокирует кпп на границе с газой - туда тоже не едут. иг убивает всех и вся - туда не едут. не выгодно? деньги за это не платят наверное? или опасно?)
в вики все есть ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80...B9%D1%87%D0%B5%D0%BB
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 03:15 #9006

Battlefield.ru - довольно солидный исторический вебсайт и пора бы уже закончить допуск к нему безымянных спамеров без имён, фамилий, национальности и гражданства.
Здесь обсуждаются исторические события 70-80-летней давности, которые, тем не менее, влияют по сей день на политические решения лидеров ведущих стран и нынешнее мироустройство. История Второй Мировой Войны сводится к "страданиям" лишь одной, относительно малочисленной, этнической группы. На этом форуме разбираются факты, которые опровергают "исключительность страданий" этой специфической этнической группы.

Но, к сожалению, комментарии засоряются демагогическими репликами откровенных спамеров. Появляются всё новые "сёмы-иерусалимские", "фимы-тель-авивские" и прочие "рыцари".
Это очень мешает продуктивному диалогу/дискуссии.

Стоило бы подумать о какой-нибудь фильтрации.
Это просто предложение.
Изменено: 26.07.2015 03:17 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 14:27 #9011

а мои комментарии стали удалять уже, неплохо


gasan.jpg
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 19:59 #9013

Гасан Гусейн-Заде написал:
Виталий Богданов написал:
"Для меня вопрос ясен: если в сталинские времена фабриковались дела и документы на советских граждан, то не могли фабриковаться и на граждан иностранных, тем более на таких злейших врагов СССР, как нацисты. Этот тезис возражений не вызывает? Тогда спор может идти о масштабах фальсификаций, доказывающих вину нацистов: все они сфабрикованы, как считает Гасан, или не все, но очень многие, как считаю я."

Не совсем верно ты думаешь обо мне, Виталий.
Я абсолютно не сомневаюсь, что преставители всех родов войск НС Германии совершили сотни, если не тысячи, военных преступлений.

Ну, наверное, я так думаю потому, что ты, Гасан, сам дал к этому основания. Т.е., абстрактно ты вроде бы признаешь, что немцы совершали военные преступления. Но когда разговор заходит о конкретных преступлениях ты отрицаешь их абсолютно ВСЕ. Причем как нацистские преступления, по которым есть очень серьезные основания для сомнений (пресловутые 30 евреев/м2 Герштайна и др.), так и преступления, где оснований для сомнений вообще нет никаких. Как это было со свидетельством Анны Молокановой, которую ты сам же и же в свидетели и взял.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-42.html#3899

Что там невероятного в убийстве семьи кузнеца-еврея на войне? Даже в мирное время в США или в России подобные преступления не редкость...

Так что, Гасан, если ты перестанешь автоматически ставить под сомнения любые немецкие преступления, то и доверие к тебе к автору статей по истории со стороны читателей возрастёт, и антиревизионистских козырей у сионистского агитпропа станет меньше. И врать сионистам придется намного больше...

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 20:05 #9014

с каких пор свидетельство очевидца является доказательством у отрицателей?
  • Tommy
  • ( Гость )

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 20:19 #9015

Гасан Гусейн-Заде написал:
Battlefield.ru - довольно солидный исторический вебсайт и пора бы уже закончить допуск к нему безымянных спамеров без имён, фамилий, национальности и гражданства.
Здесь обсуждаются исторические события 70-80-летней давности, которые, тем не менее, влияют по сей день на политические решения лидеров ведущих стран и нынешнее мироустройство. История Второй Мировой Войны сводится к "страданиям" лишь одной, относительно малочисленной, этнической группы. На этом форуме разбираются факты, которые опровергают "исключительность страданий" этой специфической этнической группы.

Но, к сожалению, комментарии засоряются демагогическими репликами откровенных спамеров. Появляются всё новые "сёмы-иерусалимские", "фимы-тель-авивские" и прочие "рыцари".
Это очень мешает продуктивному диалогу/дискуссии.

Стоило бы подумать о какой-нибудь фильтрации.
Это просто предложение.

Согласен, но только с одним важным дополнением. В свое время я регистрировался на форумах не под своими именем и фамилией, а под ником. И здесь бы не стал выдавать себя, если бы не разместил статью про Катынь. По одной простой причине: мне очень не хотелось, чтобы кто-нибудь искажал мое имя. В обычной жизни у меня таких проблем не возникает - удар по печени, и инцидент исчерпан. А как вести себя в виртуальном пространстве, что я могу сделать, если сионистская мразь искажает имя на интернет-форуме, а модератор никак не реагирует?

Поэтому вводить фильтрацию стоит только после гарантий администрации, что она будет жестко реагировать и не допускать подобных случаев. Нам то с тобой, Гасан, деваться уже некуда - привыкли, а вот многие люди, возможно не решаются вступить в дискуссию этом форуме, видя, какую нездоровую обстановку на нем создали сионистские тролли.
Изменено: 26.07.2015 20:26 от Виталий Богданов.

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 20:23 #9016

Томми снова тут как тут. Его что же, для того, чтобы он по горячим следам сопровождал мои постинги своим комментарием, от работы освобождают? А за работу в вечернее время доплачивают?
Изменено: 26.07.2015 20:24 от Виталий Богданов.

Re: О холокосте без нервов 26.07.2015 20:30 #9017

Двуличные наци обижаются, когда искажают их имя, но в то же время не гнушаются оскорблять своих оппонентов, рыская по их страничкам и придумывая унизительные прозвища)
ох, уж эта двуличность
  • Tommy
  • ( Гость )
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.46 секунд