012.jpg
The Russian Battlefield
009.jpg
Главная Форум

Блог на Facebook
Подписка на обновления





Яндекс цитирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О холокосте без нервов
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О холокосте без нервов

Re: О холокосте без нервов 24.12.2014 15:29 #7451

Гасан написал:
Берген-Бельзен заслуживает отдельной темы. И я её начну.

Какой быстрый. А что по другим темам трусливо замолчал?

Напоминаю: Когда американский лжец предоставит доказательства артобстрелов Клооги? И что там со званиями в ОТ? Как продвигаются исследования в пошивочной? Что сказали насчет галифе солдат нацистской Германии? Что-то бездарь подозрительно затих в луже.

Там была настоящая гуманитарная катастрофа.
В первую очередь: по вине союзников/британцев которые разбомбили все гражданские средства доставки гуманитарных продуктов и уничтожили водоочистительную станцию. Тиф - гарантирован.
Во вторую очередь: виновато управление концентрационныни лагерями, и его начальник СС-Группенфюрер Рихард Глюкс.
Но его ситуацию тоже можно понять и оправдать.

Опять американский бездарь проявил идиотизм и отсутствие логики. Гуманитарная катастрофа произошла по вине германских властей. Они развязали войну, преследование евреев, согнали беззащитных людей в Берген-Бользен.
А во вторую - союзники\британцы, которые вели военные действия с противником, развязавшим войну. Но их ситуацию можно понять и оправдать.(с)
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13

Re: О холокосте без нервов 27.12.2014 08:29 #7470

Дезинфекционное здание в Освенциме-2/Биркенау.
Явные синие пятна на стенах. Следы использования "Циклона Б", "синильной кислоты". Таких пятен не обнаружено ни в одной из "газовых камер".

furtherglory.wordpress.com/2014/12/15/wh...ssing-the-prisoners/

Re: О холокосте без нервов 02.01.2015 06:00 #7488

БЕРГЕН-БЕЛЬЗЕН

Выживший из ума британский бригадный генерал Роберт Дэниэлл рассказывает, как ауфзээрин Ирма Грезе скармливала еврейских детей своей "эсэсовской собаке". Приводится даже рисунок Ирмы Грезе с собакой, одетой в форму СС. Очевидно, что собакам в СС полагалась униформа и, должно быть, звание тоже.
16 октября 1945, на суде ауфзээрин Грезе заявила, что у неё никогда не было собаки и никаких собак она ни на кого не натравливала.
Затем, Боб Дэниэлл рассказывает про "газовые печи". На старости совсем крыша поехала.



furtherglory.wordpress.com/2014/12/31/un...ng-of-1945/#comments

Почитайте комментарии.

Ирма Грезе и другие надзирательницы Берген-Бельзена не испугались ни эпидемии тифа, ни британской и еврейской мести. Они остались в лагере и до конца выполнили свой долг. Заплатили своими жизнями ради спасения от тифа заключённых лагеря.

В ночь перед казнью Ирма Грезе и Элизабет Фолькенрат смеялись и пели песни национал-социалистов Германии.
Когда "палач его величества" Элберт Пьерпойнт надел на неё капюшон перед повешением, она вяло отдала ему приказ: "Шнель!".

en.wikipedia.org/wiki/Irma_Grese

Жила, как героиня и умерла, как героиня.
Нам всём нужно встать на колени перед могилой этой 22-х летней немецкой девочки.
Изменено: 02.01.2015 06:48 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: О холокосте без нервов 03.01.2015 11:24 #7491

Гасан написал:
БЕРГЕН-БЕЛЬЗЕН

Выживший из ума британский бригадный генерал Роберт Дэниэлл рассказывает, как ауфзээрин Ирма Грезе скармливала еврейских детей своей "эсэсовской собаке". Приводится даже рисунок Ирмы Грезе с собакой, одетой в форму СС.


От таких аргументов американского тролля плакать хочется.

16 октября 1945, на суде ауфзээрин Грезе заявила, что у неё никогда не было собаки и никаких собак она ни на кого не натравливала.

"...у нас, джентельменам принято верить на слово. И тут как поперло. Как не прикуплю 21..."(с) Самому-то американскому троллю не смешно?

Почитайте комментарии.

Ирма Грезе и другие надзирательницы Берген-Бельзена не испугались ни эпидемии тифа, ни британской и еврейской мести.

Ага, а советской мести испугалась, с Освенцима сбежала. Что Грезе в Освенциме то не осталась, раз такая героиня?
"...В марте 1945 года Грезе по её просьбе была переведена в концлагерь Берген-Бельзен..." Американский тролль свои ссылки читает?
Они остались в лагере и до конца выполнили свой долг.

Ага, а как Крамер выполнял свой долг, пытался бежать да поймали. Анастасия Гулей же не врет - сказал американский тролль. waralbum.ru/54544/

Заплатили своими жизнями ради спасения от тифа заключённых лагеря.

Так и союзники боролись с тифом. waralbum.ru/154642/

В ночь перед казнью Ирма Грезе и Элизабет Фолькенрат смеялись и пели песни национал-социалистов Германии.

Написала одна газета.

Когда "палач его величества" Элберт Пьерпойнт надел на неё капюшон перед повешением, она вяло отдала ему приказ: "Шнель!".

en.wikipedia.org/wiki/Irma_Grese

А что вяло? Все силы на ночные песни и смех ушли?

Жила, как героиня и умерла, как героиня.

Издеваться над заключенными особого геройства не надо. Вот откуда черпали вдохновение американские охранники Абу-Грейб, на героиню Ирму равнялись.
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13
Изменено: 03.01.2015 11:25 от Yvain.

Re: О холокосте без нервов 03.01.2015 11:44 #7493

VVB написал:
Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
Гасан написал:
Его дальнего предка, по отцовской линии очевидно звали Франтишек Сухомель. Мать была немкой, вот он и записался немцем.

Можно поподробнее. Вы про дальнего предка сами придумали? Ссылку на историю Франтишека Сухомеля не предоставите?

Извините, что я вмешиваюсь в ваш спор по поводу Зухомеля-Сухомеля, но хотел бы заметить, что и Вам, тролль, следовало бы предоставить ссылку на историю Франца Сухомеля, поскольку Вы категорично записали Сухомеля немцем:
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-63.html#5560

Прежде чем вмешиваться в спор. Вам следовало бы почитать. К чему Ваши двуличные придирки к ссылкам, если Вы их сами не читаете? en.wikipedia.org/wiki/Franz_Suchomel

Ну и где там по Вашей ссылке расписана история Зухомеля-Сухомеля в пункте национальности его родителей, англоязычный Вы наш?

Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
Фамилия у судетского немца - немецкая, Вы же не будете утверждать, что Хеннинг Херманн Роберт Карл фон Тресков - славянин?
Сухомель - немец, потому Тресков не славянин? С подобной еврейской логикой мне трудно согласиться, ведь можно сказать и по-другому: фамилия у Сухомеля, чеха из города Český Krumlov - чешская, Вы же не будете утверждать, что Йозеф Швейк или Вацлав Клаус - немцы?

Интересный вопрос, Вы сами поняли, что спрашиваете и утверждаете? По Вашему Сухомель чех, так как Швейк и Клаус - чехи?

Еще более интересный вопрос. Но Вы, хуцпёныщ, наверняка поняли, что спрашиваете и утверждаете, пытаясь свою еврейскую логику приписать тому, кто на примере Швейка и Клауса показал ее несостоятельность. Итак, по Вашему, Сухомель немец, так как фон Тресков - не славянин?

Не совсем. Вы, хуцпеныш, сразу сообразили и привели пример Швейка с Клаусом, пытаясь приписать свою еврейскую логику тому, кто на примере фон Трескова показал ее несостоятельность. Таки Вы будете защищать свою версию, что судетский немец Франц Сухомель является славянином?

Я не выдвигал версии, что Франц Сухомель являлся славянином - эту версию выдвинул Гасан, а Вы противопоставили ему свою версию, будто он являлся немцем, Вы ко мне то, придурок, с этим Сухомелем чего привязались?

Итак, по Вашему, Сухомель немец, так как фон Тресков - не славянин?

Неужели? Вы отказываетесь от своих слов?
Вы имеете в виду Франца Зухомеля (Сухомеля), о котором писал Гасан как о чехе? Отвечаю: я не знаю. Фамилия очень похожа на чешскую, а уж если евреи служили в СС и Вермахте, то ничего невероятного в том, что туда попал и представитель славян, я не вижу.
Опять солгали.

Печатные выражения по поводу деятельности этого человека тролля постепенно подходят к концу. В качестве доказательства своего утверждения будто версия, что Франц Сухомель является славянином, является моею, он привел мое же высказывание, где я выражаю сомнение по поводу обеих версий и прямо заявляю,что НЕ ЗНАЮ национальности Зухомеля-Сухомеля. Да откуда же взялась эта гнида, с которой мы имеем здесь дело? Она же наверняка где-то живет, где-то работает, с кем-то общается?

Итак, тролль, что же Вы молчите, по Вашему, Сухомель немец, так как фон Тресков - не славянин?

И когда же втянувший меня в обсуждение проблемы национальности Зухомеля-Сухомеля рыцарь неведома зверушка предоставит доказательства его немецкого происхождения?

Re: О холокосте без нервов 03.01.2015 12:11 #7494

VVB напечатал:
И когда же втянувший меня в обсуждение проблемы национальности Зухомеля-Сухомеля рыцарь неведома зверушка предоставит доказательства его немецкого происхождения?

Опять неведома зверушка нагло лжет. Её никто не втягивал, она сама влезла в наш спор с Гасаном.
Извините, что я вмешиваюсь
Неведома зверушка опять откажется от своих слов?
А ответ неведомой зверушкой был дан "рыцарем": Прежде чем вмешиваться в спор. Вам следовало бы почитать. К чему Ваши двуличные придирки к ссылкам, если Вы их сами не читаете? en.wikipedia.org/wiki/Franz_Suchomel
Неведомая зверушка опять применяет методы, описанные еще в "Майн Кампф"
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13
Изменено: 03.01.2015 12:15 от Yvain.

Re: О холокосте без нервов 04.01.2015 04:32 #7497

Бесстрашная женщина Урсула Хафербек записала свое обращение, где она ставит под сомнение историю "Холокоста" и требует от властей Германии предоставить доказательства убийства миллионов.
С английскими субтитрами.

Re: О холокосте без нервов 04.01.2015 04:51 #7498

Очень хорошая, а главное показательная фотография:

waralbum.ru/154642/

Отдельно понравилaсь вот этa подпись:

"Бывшим охранницам в качестве наказания запрещено пользоваться перчатками, чтобы подвергнуть их риску заражения тифом."

Британцы решили, чо немок нужно заразить тифом, который, между прочим, по воздуху тоже передаётся. Им бы тоже досталось.

Это что? Британец пинает женщину? Так агрессивно обычно ведут себя люди, которые знают что не правы, но наказания не боятся.

Re: О холокосте без нервов 04.01.2015 05:43 #7499

А посмотри-ка на вот эту фотографию охранника в Абу Грейб.


www.google.com/search?q=guard+with+israe...WoVK6aCcqeyAShr4CoAw

Ничего интересного не заметил? Расскажи-ка нам, что означает эта наколка: скорпион под израильским флагом?
Изменено: 04.01.2015 05:51 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: О холокосте без нервов 05.01.2015 09:25 #7502

Гасан написал:
Очень хорошая, а главное показательная фотография:

waralbum.ru/154642/

Отдельно понравилaсь вот этa подпись:

"Бывшим охранницам в качестве наказания запрещено пользоваться перчатками, чтобы подвергнуть их риску заражения тифом."

Британцы решили, чо немок нужно заразить тифом, который, между прочим, по воздуху тоже передаётся. Им бы тоже досталось.

Очень хорошая, а главное, показательная фотография.
Британские солдаты тоже были без перчаток.

А посмотри-ка на вот эту фотографию охранника в Абу Грейб.


www.google.com/search?q=guard+with+israe...WoVK6aCcqeyAShr4CoAw

Ничего интересного не заметил? Расскажи-ка нам, что означает эта наколка: скорпион под израильским флагом?

И что же означает наколка на плече американского охранника?
A guard at Abu Ghraib prison displays his tattoo. The Tattoo of the Israeli flag and the scorpion graphically demonstates the link between the Israelis and the US in the brutal torture that is occurring in Iraq.
warisacrime.org/node/10497
Еще одно подтверждение виновности американских спонсоров в убийстве палестинских детей. Американский тролль опять сел в лужу.
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13

Re: О холокосте без нервов 06.01.2015 06:31 #7504

Не тебе рассуждать об убийстве палестинских детей.
Всю охрану тюрьмы Абу-Грейб подставили евреи. Их заставили позировать для постановочных фотографий.
Об этом утвеждала командир 160-го военно-полицейского батальона Джэнис Карпински.
Эти фотографии были преднозачены для распостранения в арабском и исламском мире, с целью возбуждения негативной реакции.
Осуждённые Линди Инглэнд и Чарльз Грэйнер подтверждают то же самое.
Всё бы прошло гладко, но этому придурку из Израиля захотелось продемонстрировать свою наколку.
Изменено: 06.01.2015 07:43 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: О холокосте без нервов 06.01.2015 07:41 #7505

Гасан написал:
Не тебе рассуждать об убийстве палестинских детей.

И уже тем более не американскому спонсору убийства палестинских детей. Нечего Гасану лить крокодиловы слезы.

Всю охрану тюрьмы Абу-Грейб подставили евреи. Их заставили позировать для постановочных фотографий.
Об этом утвеждала командир 160-го военно-полицейского батальона Джэнис Карпински.
Эти фотографии были преднозачены для распостранения в арабском и исламском мире.
Осуждённые Линди Инглэнд и Чарльз Грэйнер подтверждают то же самое.

Началась обычная песня. В тюрьмах сплошь одни невиновные. "Я невиновная, он сам пришел" и тд. Самому американскому троллю не смешно?
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13

Re: О холокосте без нервов 06.01.2015 07:52 #7506

И уж тем более не тебе, убийце палестинских детей рассуждать о "спонсорах".
Сознайся, сколько палестинских детей застрелил из-за угла, гражданин "Аль-Даули Аль-Яхуд"?
Изменено: 06.01.2015 07:55 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: О холокосте без нервов 06.01.2015 07:58 #7508

Гасан написал:
И уж тем более не тебе, убийце палестинских детей рассуждать о "спонсорах".
Сознайся, сколько палестинских детей застрелил из-за угла, гражданин "Аль-Даули Аль-Яхуд"?

Обычная глупость американского тролля, спонсирующего убийство палестинских детей.
Откуда мне знать сколько застрелил гражданин "Аль-Даули Аль-Яхуд" на деньги Гасана.
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13

Re: О холокосте без нервов 10.01.2015 06:55 #7533

СОБИБУР.

litbook.ru/article/3586/

У меня правильное написания этого места. Сам Саша Печерский подтверждает.
Читайте и наслаждайтесь. Жалко только, что пока само сочинение Печерского прочесть нельзя на халяву. А там должно быть много интересного.
Ну ничего, скоро найдём.
Зато вот интересная цитата из статьи.

"Не меньшим героем в моих глазах был, например, киевлянин Леонид Исаакович Котляр – один из нескольких тысяч советских военнопленных-евреев, спасшихся на чужбине, в Германии, и позднее репатриировавшихся домой.".

НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СОВЕТСКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ ЕВРЕЕВ СПАСЛИСЬ?
Из какого общего числа евреев попавших в плен к "фашыстам"? А как же быть с классическим "жиды, комиссары и коммунисты - выходи!"

"Он писал: «Если еврей с сентября 1941-го все еще не разоблачен немцами, если он проявил столько изобретательности и воли, мужества и хладнокровия, и Г-сподь Б-г ему помогал в самых безнадежных ситуациях, то он уже просто не имеет права добровольно отказаться от борьбы. Такой поступок означал бы акт капитуляции человека, дерзнувшего в одиночку вступить в единоборство с огромным, четко отлаженным механизмом массового истребления евреев»

Очень красиво написано, но вот с "чётко отлаженнным механизмом" не сложилось. Если уж даже Лёдя Котляр победил "механизм", то он или герой-Рэмбо (непонятно, как в плен попал) либо никакого "механизма" просто не существовало.

Я достану оригинал Шурика Печерского, разберу и все посмеёмся над лгуном, которому даже в сталинском СССР не верили.

Re: О холокосте без нервов 10.01.2015 07:14 #7534

ОЧЕРЕДНАЯ СИОНИСТКАЯ ПРОВОКАЦИЯ В ПАРИЖЕ.

21stcenturywire.com/2015/01/07/paris-sho...evidence-of-staging/

"Исламист" стреляет в голову полицейскому. Ни крови не видно, ни отдачи от выстрела из АК-47. Так бывает только при выстреле холостым патроном.
Профессионально отпечатанные заранее плакаты для протеста 'Je Suis Charlie' были уже на улицах через час после инцидента. Откуда они взялись и кто платил за это?
Средь бела дня НИ ОДНОЙ ДУШИ на улице в самом Париже!

Re: О холокосте без нервов 10.01.2015 08:59 #7539

Гасан написал:
СОБИБУР.

litbook.ru/article/3586/

У меня правильное написания этого места. Сам Саша Печерский подтверждает.
Читайте и наслаждайтесь. Жалко только, что пока само сочинение Печерского прочесть нельзя на халяву. А там должно быть много интересного.
Ну ничего, скоро найдём.
Зато вот интересная цитата из статьи.

"Не меньшим героем в моих глазах был, например, киевлянин Леонид Исаакович Котляр – один из нескольких тысяч советских военнопленных-евреев, спасшихся на чужбине, в Германии, и позднее репатриировавшихся домой.".

НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СОВЕТСКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ ЕВРЕЕВ СПАСЛИСЬ?
Из какого общего числа евреев попавших в плен к "фашыстам"? А как же быть с классическим "жиды, комиссары и коммунисты - выходи!"

Очередной троллинг от американца, в стиле "не читал, но осуждаю". Как украинец Леонтий Гаврилович Котлярчук победил механизм еврей-красноармеец описал в своей книге.

Я достану оригинал Шурика Печерского, разберу и все посмеёмся над лгуном, которому даже в сталинском СССР не верили.

Лгун уже не раз пытался что-то разобрать, но всегда заканчивалось его страусиной позицией. Ну, посмотрим на очередную попытку американца расковырять мозаику.
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13

Re: О холокосте без нервов 10.01.2015 09:09 #7540

Гасан написал:
ОЧЕРЕДНАЯ СИОНИСТКАЯ ПРОВОКАЦИЯ В ПАРИЖЕ.

А украинцы винят Путина. varjag-2007.livejournal.com/7509081.html#comments



21stcenturywire.com/2015/01/07/paris-sho...evidence-of-staging/

"Исламист" стреляет в голову полицейскому. Ни крови не видно, ни отдачи от выстрела из АК-47. Так бывает только при выстреле холостым патроном.

Такой комментарий мог написать только тот, кто не держал Калашникова в руках. Что показано на кадрах- обычное явление при выстреле в упор.

Профессионально отпечатанные заранее плакаты для протеста 'Je Suis Charlie' были уже на улицах через час после инцидента. Откуда они взялись и кто платил за это?

А кто-то уже успел засечь время появления плакатов.

Средь бела дня НИ ОДНОЙ ДУШИ на улице в самом Париже!

Умные люди, не стали лезть с голой пяткой под пули. "Стреляли..."(с)
  • Yvain
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Генерал
  • Постов: 1600
  • Репутация: -13

Re: О холокосте без нервов 11.01.2015 01:14 #7544

ТЕРАКТ В ПАРИЖЕ.

Полиция стреляет в "террориста" у которого руки уже связаны.



А комиссар, которому поручили расследование, уже "застрелился" в кабинете.

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501101807-k6rv.htm

И всё это случилось как раз, когда Франция собралась признать Палестинское государство.

Re: О холокосте без нервов 15.01.2015 07:34 #7571

МИРНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА:

Hitler´s peace proposal is as follows:

1- The British Empire retains all its Colonies
2- Germany´s position on the continent will not be questioned
3- All questions concerning the Mediterranean and its French, Belgian and Dutch colonies are open to discussion
4- Poland. A Polish state must exist
5- The former Czechosolavkian states remain independent but under German protection


www.tomatobubble.com/id570.html

Любой, кто сможет опровергнуть что-либо из этого вебсайта получит 100 долларов.

А я увеличиваю ставку. Любой, кто докажет, что получил 100 долларов ИМЕННО от этого вебмастера "за опровержение", получит от меня лично 1000 долларов. Не "мильён", а ровно тысячу! Все читатели-свидетели. За свои слова, я отвечаю.
Вперед "рыцари" и "феликсы"!
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 1.01 секунд