009.jpg
The Russian Battlefield
010.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Америка vs Россия
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Америка vs Россия

Re: Америка vs Россия 24.04.2018 16:38 #10379

Гасан Гусейн-Заде написал:

С чего вообще начался этот "термоядерный" спор, здесь на форуме?
А вот с чего.[/b]
Юрий Васин "наехал", как ему и присуще:

"Кстати, Гасан, относительно того, что Россия сверхдержава...
А разве не так? Только Россия способна уничтожить США. Полностью. За несколько минут. А заодно и всех ваших прихлебат
елей."

Значит, Гасан, у тебя больше нет сомнений в том, что Россия СВЕРХДЕРЖАВА?
А то разговоры о пальмовом масле из уст гражданина родины слонов и фастфуда звучат довольно забавно...

Гасан Гусейн-Заде написал:
Ты, Юрий Васин, сообразил, что превентивным, или же ответным ударом США уничтожит и тебя и всех твоих близких?

Гасан, в отличии от некоторых товарищей, которые думают, что отсидятся под волшебным зонтиком ПРО от ля-ля "Тополей" и прочих падающих на голову хреновин, у меня с головой все в порядке и иллюзий на этот счет нет.
  • Юрий Васин
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Полковник
  • Постов: 513
  • Репутация: 8

Re: Америка vs Россия 25.04.2018 04:48 #10381

Слышь, "сверхдержава",
У меня в городке одна компания имела свой филиал. Интересная такая компашечка. "Локхид-Мартин" называется.
Вот они там понапридумывали всяких разных штуковин.
Например: как сбить любую российскую межконтинентальную баллистическую ракету сразу после её запуска.
То есть все эти ваши "сарматы-арматы" будут взорваны на территории России-матушки.

Конечно, может у "пиндосов" эта система ПВО и не сработает. Ну, у них, то есть у нас, со "скрепами" напряжёнка.
А есть желание попробовать, ась? Русский народ - рискОвый.

Ссылки присылать не буду.
Ты же у нас офицер, человек образованный, я даже сказал бы, башковитый.
Вот и разберись в системах ПВО США.

Re: Америка vs Россия 26.04.2018 04:42 #10384

Привет, "сверхдержава",
Почитай вот здесь:

lenta.ru/articles/2018/04/26/tabletki/

Это опять "либерасты", или "пиндосы" строят козни России?
Людей лечить нечем. Нечто подобное в США даже представить невозможно.
Всё ещё чувствуешь себя "сверхдержавой"?

Re: Америка vs Россия 26.04.2018 06:14 #10386

Прекрати антироссийский троллинг, Гасан, о российских трудностях мы знаем и без тебя, а негатив можно найти в любой стране мира.

"Эта страна (США) в заднице, до сих пор в заднице," - гражданин США.


15 самых жутких американских трущоб и т.д. и т.п.


Спор идет совсем о другом: об основаниях для агрессивных действий США и о возможности России противостоять американской агрессии по всему миру. Поэтому дай лучше ответ на более важные вопросы современности:

1. Есть ли серьезные доказательства применения химического оружия в городе Дума и применения его именно войсками Асада, ставшего поводом для американо-британского удара по Сирии и поставившего мир на грань Третьей мировой войны?


И в ладах ли "пиндосы" с элементарной логикой, если они верят в "химическое оружие Асада"? "В то же время непонятна логика военно-политического руководства США, Великобритании и Франции при выборе данных объектов для нанесения ударов. Если, по их мнению, на них действительно были запасы отравляющих веществ, то при нанесении ударов крылатыми ракетами могли возникнуть большие очаги заражения местности. А в случае с Дамаском неминуемо погибли бы десятки тысяч человек, — заключил Рудской".

2. Являются ли большинство американцев не только бессовестными людьми, которые готовы поддержать массовое уничтожение людей за тысячи километров от своих границ без серьезнейших оснований, но еще и клиническими идиотами, не понимающими, что испытывающая проблемы с лекарствами (и не только с лекарствами) военная сверхдержава Россия тем не менее в состоянии миллионы из них ОТВЕТНЫМ ударом уничтожить?


Гасан Гусейн-Заде написал:
Слышь, "сверхдержава",
У меня в городке одна компания имела свой филиал. Интересная такая компашечка. "Локхид-Мартин" называется.
Вот они там понапридумывали всяких разных штуковин.
Например: как сбить любую российскую межконтинентальную баллистическую ракету сразу после её запуска.
То есть все эти ваши "сарматы-арматы" будут взорваны на территории России-матушки.

А тебе не приходило в голову, что политическая элита США просто дурачит простоватых, готовых поверить в любую антироссийскую чушь американских граждан "всякими разными штуковинами"? Как это недавно сделал президент Трамп (избранный кстати благодаря "российскому вмешательству в выборы", не? ), обрадовавший легковеров вроде тебя заявлением, что все выпущенные по Сирии ракеты достигли цели?

Российские военные показали обломки выпущенных по Сирии ракет
Изменено: 26.04.2018 09:42 от Виталий Богданов.

Re: Америка vs Россия 26.04.2018 13:43 #10388

Гасан Гусейн-Заде написал:
Привет, "сверхдержава",
Почитай вот здесь:

lenta.ru/articles/2018/04/26/tabletki/

Это опять "либерасты", или "пиндосы" строят козни России?
Людей лечить нечем. Нечто подобное в США даже представить невозможно.
Всё ещё чувствуешь себя "сверхдержавой"?


Если я правильно понял смысл твоей ссылки, то в СВЕРХДЕРЖАВЕ под названием США к тридцатилетнему электрику, страдающему генетическим заболеванием, выстроится очередь из медицинских учреждений, желающих совершенно безвозмездно обеспечить его всеми необходимыми дорогостоящими лекарствами до конца его жизни?
  • Юрий Васин
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Полковник
  • Постов: 513
  • Репутация: 8

Re: Америка vs Россия 26.04.2018 16:05 #10389

Гасан Гусейн-Заде написал:
[b]Слышь, "сверхдержава",
У меня в городке одна компания имела свой филиал. Интересная такая компашечка. "Локхид-Мартин" называется.
Вот они там понапридумывали всяких разных штуковин.
Например: как сбить любую российскую межконтинентальную баллистическую ракету сразу после её запуска.
То есть все эти ваши "сарматы-арматы" будут взорваны на территории России-матушки.

Складно было на бумаге, да забыли про овраги...
Гасан, мы уже неоднократно слышали сказки про американское чудо-оружие... То танки у вас непробиваемые, то самолеты невидимые... и, конечно же, все самое лучшее в мире...
Но и танки неплохо горят... Тот же лучший в мире "Абрамс" можно оказывается уничтожить не только допотопным РПГ еще советского производства, но даже и ДШК! Что для современного танка воще нонсенс!
И самолет невидимку сербы сбили летающим бревном, стати, того же производства... Надо думать, по ошибке... потому что просто "не заметили" его...
Гасан, практика показывает, что реальные возможности распиаренных американских чудо-образцов, мягко говоря, не совсем соответствуют их реальным характеристикам...
И то, что кто-то собирается сбивать российские ракеты над российской территорией - да флаг им в руки! И барабан на шею! Пусть пробуют. Если получится.
Только реально на сегодняшний день таких возможностей у США просто нет. Американская ПРО не способна осуществить перехват большего количества российских ракет.
А что уж тогда говорить о перспективных образцах российских ударных средств, которые в ближайшее время уже будет поступать на вооружение?

Гасан Гусейн-Заде написал:
Конечно, может у "пиндосов" эта система ПВО и не сработает. Ну, у них, то есть у нас, со "скрепами" напряжёнка.
А есть желание попробовать, ась? Русский народ - рискОвый.

Русский народ, Гасан, терпеливый... Но не стоит до бесконечности испытывать его терпение...

Гасан Гусейн-Заде написал:
Ссылки присылать не буду.
Ты же у нас офицер, человек образованный, я даже сказал бы, башковитый.
Вот и разберись в системах ПВО США.[/b]

А чего так? Похвастался бы... Мы бы все дружно порадовались.
Рассказал бы нам про удачные испытания, про эффективное поражение всех целей эквивалентных хотя бы одной "булаве"...
  • Юрий Васин
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Полковник
  • Постов: 513
  • Репутация: 8

Re: Америка vs Россия 27.04.2018 06:07 #10390

Юрий Васин:
"Если я правильно понял смысл твоей ссылки, то в СВЕРХДЕРЖАВЕ под названием США к тридцатилетнему электрику, страдающему генетическим заболеванием, выстроится очередь из медицинских учреждений, желающих совершенно безвозмездно обеспечить его всеми необходимыми дорогостоящими лекарствами до конца его жизни?"

Ты понял правильно.
В США, или я, или же один из моих подчинённых, обеспечли бы этого электрика полным медицинским обслуживанием. И все его дорогостоящие лекарства были бы оплачены.
И я мог бы всё это сделать за три минуты!
Сомневаешься?
Я подобными вещами занимаюсь более 20 лет!
Изменено: 27.04.2018 06:08 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 27.04.2018 07:01 #10391

Юрий Васин:

"Русский народ, Гасан, терпеливый... Но не стоит до бесконечности испытывать его терпение..."

Прочти ещё раз учебники истории.
И никакого троллинга здесь нет, просто факты.
Ну как, нападёте на США?
Изменено: 27.04.2018 14:56 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 27.04.2018 23:29 #10392

Гасан Гусейн-Заде написал:
Ну как, нападёте на США?

В странах НАТО обострилось массовое помешательство. НАТО бомбит то одну, то другую суверенную страну, окружает нашу страну своими военными базами, а угрозой миру Запад объявляет ... Россию. Усиливается ощущение, что затронуло оно и Гасана.


Гасан, никто в России не предлагает и не планирует нападать на США - рассматривается лишь возможность ОТВЕТНОГО удара возмездия. Это США недавно нанесли ракетный удар по суверенному государству, которое является союзником России, и на территории которого дислоцируются российские военные базы. И это нападение могло спровоцировать ОТВЕТНЫЙ удар одного ядерного государства по другому ядерному государству-агрессору. Поэтому я тебе задал два простых вопроса, которые ты, понимаю всю лживость американской пропаганды, проигнорировал. Но здесь тебе не бесстыжие американские СМИ, затыкающие рот несогласным, а российский форум, поэтому так просто проигнорировать неудобные вопросы тебе не удастся. Начнем с первого, ответ на который может объяснить, имелись ли у США хоть какие-то "отмазки" для оправдания своей агрессии против Сирии или это государство обнаглело до такой степени, что уже не ищет никаких оправданий для своих преступлений.

Есть ли серьезные доказательства применения химического оружия в городе Дума и применения его именно войсками Асада, ставшего поводом для американо-британского удара по Сирии и поставившего мир на грань Третьей мировой войны?


Я несколько часов назад разместил на твоей страничке статью донецкого историка и публициста Владимира Корнилова "А был ли мальчик? Западные СМИ стараются замолчать историю Хасана Диаба", переведенную на английский язык. Думал, либо какие-нибудь подкованные американцы опровергнут "российскую пропаганду", либо многие из них, кто посещают твою страничку, задумаются о необходимости смены безумного курса своего правительства. Но ты мой пост быстренько удалил. Самоцензура в США усиливается не только в "свободных" СМИ, но и среди рядовых граждан, хорошо понимающих, что можно у вас говорить и писать, а что низзя?
Изменено: 27.04.2018 23:40 от Виталий Богданов.

Re: Америка vs Россия 27.04.2018 23:31 #10393

Гасан Гусейн-Заде написал:
Юрий Васин:

"Русский народ, Гасан, терпеливый... Но не стоит до бесконечности испытывать его терпение..."

Прочти ещё раз учебники истории.
И никакого троллинга здесь нет, просто факты.
Ну как, нападёте на США?

Гасан, а тебе уже не терпится обмотаться простыней и идти на кладбище?
  • Юрий Васин
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Полковник
  • Постов: 513
  • Репутация: 8

Re: Америка vs Россия 28.04.2018 02:20 #10394

Виталий Богданов:

"Я несколько часов назад разместил на твоей страничке статью донецкого историка и публициста Владимира Корнилова "А был ли мальчик? Западные СМИ стараются замолчать историю Хасана Диаба", переведенную на английский язык. Думал, либо какие-нибудь подкованные американцы опровергнут "российскую пропаганду", либо многие из них, кто посещают твою страничку, задумаются о необходимости смены безумного курса своего правительства. Но ты мой пост быстренько удалил. Самоцензура в США усиливается не только в "свободных" СМИ, но и среди рядовых граждан, хорошо понимающих, что можно у вас говорить и писать, а что низзя?"

Совершенно верно. Я удалил твой пост потому что он не для "фейсбука". В социальных сетях нужно обсуждать детей, внуков, охоту, рыбалку, и.т.д.
Так что дело здесь не в "самоцензуре". Захочешь чем-то со мной поделиться в "фейсбуке", лучше присылай фотографии жены с детьми на пикнике и всё в таком роде.
А ты, там воюешь с Алексеем Исаевым и Александром Дюковым, официальными российскими историками, которые тебе уже объяснили несостоятельность твоих версий по катыньскому вопросу.
Моим американским друзьям глубоко наплевать на Сирию, а заодно и на Россию.
Сколько граждан РФ одобряют участие их страны в сирийской гражданской войне?
Что Россия вообще делает в Сирии?
Почему там находятся русские военные базы?
Изменено: 28.04.2018 02:29 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 28.04.2018 03:04 #10395

Юрий Васин:

"Гасан, а тебе уже не терпится обмотаться простыней и идти на кладбище?"

А у тебя, Юрий просто не будет времени "обмотаться простыней и идти на кладбище".
Будет, как в песне: "Увидел на миг ослепительный свет, упал сердце больше не билось".
Продолжишь троллить граждан США?
Изменено: 29.04.2018 05:35 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 28.04.2018 10:07 #10397

Гасан Гусейн-Заде написал:

Моим американским друзьям глубоко наплевать на Сирию, а заодно и на Россию.

Замечательно... Было бы еще не плохо, если и американское правительство не совало бы свое ядовитое жало во внутренние дела суверенной Сирии... А заодно и в дела других суверенных государств.


Гасан Гусейн-Заде написал:
Сколько граждан РФ одобряют участие их страны в сирийской гражданской войне?

Гасан, достаточное количество. Поскольку, они понимают, что в случае сдачи Сирии всякие "умеренные террористы" тут же начнут строить свой Халифат у самых границ России.

Гасан Гусейн-Заде написал:
Что Россия вообще делает в Сирии?
Почему там находятся русские военные базы?[/b]

Гасан, на этот вопрос я тебе совсем недавно отвечал.
Но я не гордый - могу для бестолковых повторить.

А что тут, Гасан, не ясно? Ответ, вроде бы, и так лежит на поверхности.
Во-первых, иметь сильное военно-политическое влияние в ближневосточном регионе.
Во-вторых, уничтожить ИГИЛ. Толпы отмороженных боевиков все же лучше уничтожать подальше от своих границ, чем в Средней Азии и тем более воевать с ними на своей территории. Все этот мы уже проходили совсем недавно.
И вот тут, похоже, наши цели с Америкой диаметрально противоположны. Штатам нужен в регионе хаос. Нам стабильность.


Еще добавлю, что Россия находится в Сирии на законных основаниях по приглашению законноизбранного сирийского правительства.
А вот что делают в Сирии США? У них-то какие есть для этого правовые основания? Может раскроешь нам страшную буржуинскую тайну?

Гасан Гусейн-Заде написал:
Продолжишь троллить граждан США?

Во-первых, Гасан, разговоры о каком-то троллинге американских граждан из твоих уст звучат че-то не убедительно...
Во-вторых, повторю свой ранее заданный вопрос - а в Америке все идиоты, по наивности думающие, что можно отсидеться за лужей под волшебным зонтиком ПРО в случае ядерного удара по США или только некоторые?

Кстати, о птичках...
По мнению экспертов если только 10 ракет "Воевода" прорвутся через американскую ПРО, то 2/3 населения и промышленного потенциала США будет уничтожено. А "Воевода" ракета старенькая... Есть кое-что посвежее и поэффективнее... Или, Гасан, это тоже все "троллинг граждан США"?
  • Юрий Васин
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Полковник
  • Постов: 513
  • Репутация: 8
Изменено: 28.04.2018 10:37 от Юрий Васин.

Re: Америка vs Россия 28.04.2018 22:16 #10398

Юрий Васин:

"По мнению экспертов если только 10 ракет "Воевода" прорвутся через американскую ПРО, то 2/3 населения и промышленного потенциала США будет уничтожено. А "Воевода" ракета старенькая... Есть кое-что посвежее и поэффективнее... Или, Гасан, это тоже все "троллинг граждан США"?"


Всё-таки решил продолжить?
Почитал про "Локхид-Мартин"? Взорвут твои "Воеводы", как только они покинут пусковые установки!


"Еще добавлю, что Россия находится в Сирии на законных основаниях по приглашению законноизбранного сирийского правительства."


Законноизбранного?
Ну, ты и юморист! Это Адольф Гитлер был законноизбранным. Теперь почитай про семью Асадов. Пришли к власти путём военного переворота.

lenta.ru/articles/2018/04/25/ass_ad_pt2/


"Гасан, достаточное количество. Поскольку, они понимают, что в случае сдачи Сирии всякие "умеренные террористы" тут же начнут строить свой Халифат у самых границ России."

А вас в России халифат разве уже не построен на Северном Кавказе? К тому же в РФ находятся такие потенциальные "вилайяты", как Татарстан и Башкортостан со своими нефтью и газом. Они уж точно без России не пропадут.
Изменено: 29.04.2018 05:34 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 29.04.2018 15:10 #10400

Гасан Гусейн-Заде написал:
Юрий Васин:
Всё-таки решил продолжить?
Почитал про "Локхид-Мартин"? Взорвут твои "Воеводы", как только они покинут пусковые установки![/b]
[i]

Гасан, хватит молоть чепуху! Прочитай лучше сказку про Колобка на ночь... На сегодняшний день она более реалистична...


Гасан Гусейн-Заде написал:
[b]"Еще добавлю, что Россия находится в Сирии на законных основаниях по приглашению законноизбранного сирийского правительства."[/i]

Законноизбранного?
Ну, ты и юморист! Это Адольф Гитлер был законноизбранным. Теперь почитай про семью Асадов. Пришли к власти путём военного переворота.

lenta.ru/articles/2018/04/25/ass_ad_pt2/

Башар Асад был избран на пост Президента САР 3 июня 2014 года. И все твои слюни абсолютно здесь не уместны...


Гасан Гусейн-Заде написал:
"Гасан, достаточное количество. Поскольку, они понимают, что в случае сдачи Сирии всякие "умеренные террористы" тут же начнут строить свой Халифат у самых границ России."

А вас в России халифат разве уже не построен на Северном Кавказе? К тому же в РФ находятся такие потенциальные "вилайяты", как Татарстан и Башкортостан со своими нефтью и газом. Они уж точно без России не пропадут.

Гасан, а в самих Штатах как с сепаратисткими настроениями? Техас не шалит?
  • Юрий Васин
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Полковник
  • Постов: 513
  • Репутация: 8

Re: Америка vs Россия 30.04.2018 07:28 #10401

Юрий Васин:

"Башар Асад был избран на пост Президента САР 3 июня 2014 года. И все твои слюни абсолютно здесь не уместны..."


Скоро сам пойдёшь на выборы голосовать за "гимнастку-преемницу" в президенты РФ.
Смотри только, слюни там особо не распускай, когда будешь голосовать.


"Гасан, а в самих Штатах как с сепаратисткими настроениями? Техас не шалит?"


Техас не "шалит". "Шалит" иногда Вермонт, правда очень редко. Но пока что, пальмовое масло даже в Вермонте кушать не хотят.
Bon appetit!

Изменено: 30.04.2018 07:30 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 30.04.2018 09:52 #10402

Гасан Гусейн-Заде написал:
Юрий Васин:

"Башар Асад был избран на пост Президента САР 3 июня 2014 года. И все твои слюни абсолютно здесь не уместны..."


Скоро сам пойдёшь на выборы голосовать за "гимнастку-преемницу" в президенты РФ.
Смотри только, слюни там особо не распускай, когда будешь голосовать.

Гасан, значит к легитимности Башара Асада как к законоизбранному Президенту САР вопросов больше нет...
Теперь относительно выборов Президента России...
За кого я пойду голосовать, дык, это абсолютно не твое дело. Лучше переживай о выборах в США. А то у вас там российские хакеры президента вам выбирают.
Не стоит, Гасан, вилять тут задницей. Она тебе еще пригодится для отражения "Воевод".
Так может ты нам все же расскажешь об американском чудо-оружии, способным на сегодняшний день эффективно сбивать российские "Воеводы" прям на старте и в глубине российской территории?
Какое о у этого чудо-оружия ТТХ, когда принято на вооружение?
Очень интересно будет поняблюдать твои восторги по этому поводу...

Гасан Гусейн-Заде написал:
"Гасан, а в самих Штатах как с сепаратисткими настроениями? Техас не шалит?"[/i]

Техас не "шалит". "Шалит" иногда Вермонт, правда очень редко. Но пока что, пальмовое масло даже в Вермонте кушать не хотят.
Bon appetit!


Конечно, конечно... Кто бы сомневался, что веронский фаст фуд самый полезный для человека фаст фуд в мире...
  • Юрий Васин
  • ( Читатель )
  • Вне сайта
  • Полковник
  • Постов: 513
  • Репутация: 8

Re: Америка vs Россия 01.05.2018 02:24 #10403

Юрий Васин:

"Конечно, конечно... Кто бы сомневался, что веронский фаст фуд самый полезный для человека фаст фуд в мире..."

"Веронский"? Я кажется писал об Американском Штате Вермонт, а не про итальянский город Верона.
Ну, для тебя, понятно, разницы нет. Зато, ты мне напомнил бывшего Министра Культуры СССР Николая Александровича Михайлова.
Тот упорно и настойчиво называл пьесу Уильяма Шекспира "Два ВеронцА". Разумеется, с ударением на последний слог.
Так, что ты, Юрий, можешь и "минкультом" России руководить. "Квалификация" тебе позволяет.

Что ты вообще знаешь о сети американских "фаст фудов"? Бывал в Америке?
Кстати, любой завтрак в "МакДоналдсе" можно есть без всякого ущерба для здоровья каждый Божий День.
А вот "гречку" в США едят только русские имигранты, и то, по привычке. Ну, ещё и пожилые Афро-Американцы по той же самой причине.
Память детства, молодости, и всё такое...
Однако, будешь в Америке (если тебя пустят, конечно), упаси тебя Бог произнести слово "гречка" (buckwheat) в присутствие Афро-Американцев.
Они с тобой сделают то, что "Содома не делала с Гоморрой".
Так что, заправь свою кашку пальмовым маслом и кушай на здоровье.
Изменено: 01.05.2018 07:52 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 01.05.2018 03:03 #10404

Юрий Васин:

"Гасан, значит к легитимности Башара Асада как к законоизбранному Президенту САР вопросов больше нет..."

А их никогда и не было, моих вопросов-то!
Папашка героический захватил власть в результате военного переворота. Сам себя избирал президентом. Потом решил передать власть любимому сыну, но тот погиб, и он передал её Башару.
Это легитимная власть? Все эти "выборы-шмыборы" - фуфло. Даже в Израиле создают видимость "демократии" и в их кнессете заседают разные арабы и друзы. И никого не избирают с 97% голосов.


"За кого я пойду голосовать, дык, это абсолютно не твое дело."


Конечно не моё! К счастью, что это уже "не моё дело", a ваше!
Ты сам скоро пойдёшь голосовать за "гимнастку" - это однозначно.
Смотри, слюни там не распускай.
Изменено: 01.05.2018 03:35 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Америка vs Россия 01.05.2018 05:03 #10405

Юрий Васин:

"Так может ты нам все же расскажешь об американском чудо-оружии, способным на сегодняшний день эффективно сбивать российские "Воеводы" прям на старте и в глубине российской территории?
Какое о у этого чудо-оружия ТТХ, когда принято на вооружение?
Очень интересно будет поняблюдать твои восторги по этому поводу..."


Ну почитай:

newatlas.com/lockheed-martin-anti-missile-laser/51686/

Ты думаешь - это всё "разработки"? Нет, голуба, всё это давно уже на вооружении.
Статья - это так: слив информации и предупреждение.
Ну, если не веришь, то запускай свои "воеводы"!
Жалко, что результата ты так и не увидишь, точнее не успеешь.
Изменено: 01.05.2018 05:04 от Гасан Гусейн-Заде.
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.52 секунд